Адрес

г. Железнодорожный, улица Главная, 22в

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–21:00

Рейтинг компании

11 из 11 в категории Торговый центр

Краткое описание

Торговый центр Ольгино находится в городе Железнодорожном и располагается по адресу: улица Главная, 22в. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 525-06-10.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Торговый центр Ольгино?

График работы: ежедневно, 10:00–21:00

Где находится Торговый центр Ольгино?

Адрес компании:

г. Железнодорожный, улица Главная, 22в

Как связаться с компанией Торговый центр Ольгино?

Связаться с представителями компании Торговый центр Ольгино вы можете по телефону: +7 (495) 525-06-10

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Торговый центр Ольгино невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
18.06.2021
20:35

Никита

Арендодатель ТЦ Радуга и ТЦ Ольгино ИП Шелоломов И.С. не несёт никакой ответственности за испорченный товар по вине непригодного для пользования помещения. Перед сдачей делают косметический ремонт и не уведомляют о проблемах помещения на момент подписания договора. Касаемо нашего случая, то сняли помещение когда ещё лежал снег и с виду все было нормально, до той поры пока снег не начал таять и не начались продолжительные дожди. Со стены стала сочиться вода (добавил фотографии), из-за чего пострадало много нашего товара. Спустя время место откуда сочилась вода покрылось плесенью и ужасно воняет, а от наших покупателей стали приходить отрицательные отзывы о запахе плесени на товаре. На момент подписания договора и осмотра помещения о данном дефекте помещения не было оговорено арендодателем и не могло быть обнаружено при осмотре. На просьбу расторжения договора с возвратом понесённых убытков было отказано. На данный момент подготавливается иск о взыскании в судебном порядке. Учитесь на чужих ошибках и не вздумайте иметь дело с этим типом.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее