Адрес

г. Железнодорожный, Советская улица, 5

Телефоны

Время работы

ежедневно, 10:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 9 в категории Металлоконструкции

1 из 7 в категории Двери

Краткое описание

Стальные двери СталДверМет находится в городе Железнодорожном и располагается по адресу: Советская улица, 5. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (926) 335-09-09, +7 (909) 648-95-65.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стальные двери СталДверМет?

График работы: ежедневно, 10:00–19:00

Где находится Стальные двери СталДверМет?

Адрес компании:

г. Железнодорожный, Советская улица, 5

Как связаться с компанией Стальные двери СталДверМет?

Связаться с представителями компании Стальные двери СталДверМет вы можете по телефону: +7 (926) 335-09-09
+7 (909) 648-95-65

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стальные двери СталДверМет невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
25.04.2018
19:26

Александр П

Двери у вас очень хорошие! Во всяком случае, так я могу сказать о тех, что купил себе. Претензий абсолютно никаких нет. Все сделано довольно качественно, замки установлены хорошие, удобно закрывать-открывать дверь. Да и сам дизайн приятный. Отдельное спасибо за быструю доставку и помощь в установке. Не ожидал, что новая дверь будет так скоро.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика